Prenota la tua lezione

ORARI dei CORSi &

Attività

QUI SOTTO TROVI TUTTI GLI ORARI DEI CORSI E DELLE ATTIVITÀ

Seleziona gli orari che vuoi visualizzare e per prenotare usa l’App o chiama +39 041 4965905

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00

08:00
09:00
Hydrobike
09:00 - 09:45

Hydrobike
09:00 - 09:45

10:00
Hydrobike
10:30 - 11:15
Hydrobike
10:30 - 11:15
11:00
12:00
13:00
Hydrobike
13:00 - 13:45

Hydrobike
13:00 - 13:45

14:00
Hydrobike
14:45 - 15:30

Hydrobike
14:45 - 15:30
15:00
16:00
17:00
Hydrobike
18:15 - 19:00
18:00
Hydrobike
18:45 - 19:30

Acqua gym
19:00 - 19:45
Tapis roulant
18:00 - 18:45



Hydrobike
19:30 - 20:15

Acqua gym
18:15 - 19:00

Hydrobike
18:45 - 19:30

Acqua gym
19:00 - 19:45
Tapis roulant
18:00 - 18:45


Hydrobike
18:45 - 19:30

Hydrobike
19:30 - 20:15
19:00
Hydrobike
19:00 - 19:45

20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20
Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20
09:00
Nuoto adulti
09:40 - 10:20
Nuoto adulti
09:40 - 10:20
Nuoto Baby 0-3 anni
09:30 - 10:00
10:00
Nuoto Baby 0-3 anni
10:00 - 10:30

Nuoto 6-12 anni
10:30 - 11:15

11:00
12:00
13:00
Nuoto adulti
13:00 - 13:40
Nuoto adulti
13:00 - 13:40
14:00
15:00
Nuoto 13-17 anni
15:30 - 16:15

Nuoto 6-12 anni
16:45 - 17:30


Nuoto 13-17 anni
17:30 - 18:15

Nuoto 6-12 anni
17:30 - 18:15

16:00
Nuoto 6-12 anni
16:45 - 17:30


Nuoto 6-12 anni
17:30 - 18:15


Nuoto 13-17 anni
18:15 - 19:00
Nuoto 6-12 anni
16:45 - 17:30


Nuoto 6-12 anni
17:30 - 18:15


Nuoto 13-17 anni
18:15 - 19:00
Nuoto 6-12 anni
16:45 - 17:30


Nuoto 6-12 anni
17:30 - 18:15


Nuoto 13-17 anni
18:15 - 19:00
Nuoto 6-12 anni
16:45 - 17:30


Nuoto 6-12 anni
17:30 - 18:15


Nuoto 13-17 anni
18:15 - 19:00
17:00
18:00
19:00
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
19:50 - 21:10

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:00 - 20:30

Nuoto adulti
19:40 - 20:20
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
19:50 - 21:10

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:00 - 20:30

Nuoto adulti
19:40 - 20:20
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
08:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:30 - 09:30

Nuoto libero
09:30 - 10:30

Nuoto libero
10:30 - 11:30

Nuoto libero
11:30 - 12:30
09:00
10:00
11:00
12:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
13:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
14:00
Nuoto libero
14:00 - 15:00
Nuoto libero
14:00 - 15:00
Nuoto libero
14:00 - 15:00
15:00
Nuoto libero
15:00 - 16:00
16:00
Nuoto libero
16:00 - 17:00
17:00
Nuoto libero
17:00 - 18:00
18:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
19:00
Nuoto libero
19:00 - 20:00
20:00
Nuoto libero
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Aerobalance
08:20 - 09:10

Strong
09:10 - 10:00
Fly Board
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:10 - 10:00
Aerobalance
08:20 - 09:10

Step
09:10 - 10:00
Fly Board
08:20 - 09:10

Strong
09:10 - 10:00
Aerobalance
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:10 - 10:00
09:00
Aerobalance
09:30 - 10:20
10:00
Samba fit
10:00 - 10:50
Aereopump
10:00 - 10:50
Aereopump
10:00 - 10:50
11:00
12:00
13:00
Circuit exercise
13:00 - 13:50
Mobility & stretch
13:00 - 13:50
Fly & mobility
13:00 - 13:50
Mobility & stretch
13:00 - 13:50
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Power Pilates
18:30 - 19:20

Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
Strong
18:30 - 19:20

Ppr
19:30 - 20:20

Step
18:30 - 19:20

Power Pilates
19:30 - 20:20

Fly & mobility
20:30 - 21:20
Cardiodance
18:30 - 19:20

Ppr
19:30 - 20:20

Step
18:30 - 19:20

Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
19:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
08:00
Sala fitness
08:00 - 09:30

Sala fitness
09:30 - 11:00
09:00
10:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
11:00
Sala fitness
11:00 - 12:30
12:00
13:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
14:00
15:00
16:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
17:00
18:00
19:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Yoga
08:20 - 09:10
Back school
08:00 - 08:50

Back school
08:50 - 09:40

Ginnastica dolce
09:45 - 10:35
Yoga
08:20 - 09:10

Yoga
09:25 - 10:15

Pancafit
10:45 - 10:35
Pilates
08:20 - 09:10
Back school
08:00 - 08:50

Back school
08:50 - 09:40

Ginnastica dolce
09:45 - 10:35
Yoga
08:20 - 09:10

Yoga
09:25 - 10:15
09:00
10:00
11:00
Pancafit
11:00 - 11:50
Pancafit
11:00 - 11:50
12:00
13:00
Yoga
13:00 - 13:50
Pilates Feetup
13:00 - 13:50
Yoga
13:00 - 13:50
Pilates Feetup
13:00 - 13:50
14:00
15:00
Ginnastica dolce
15:00 - 15:50
Pilates
15:00 - 15:50
Yoga
15:00 - 15:50
Ginnastica dolce
15:00 - 15:50
16:00
Back school
16:00 - 16:50
Back school
16:00 - 16:50
17:00
Pilates
17:00 - 17:50
Pilates
17:00 - 17:50
18:00
Pancafit
18:00 - 18:50
Pancafit
18:00 - 18:50
19:00
Pancafit
19:00 - 19:50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
No corsi available!