fbpx
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00


08:00
09:00
Hydrobike
09:00 - 09:45

Hydrobike
09:00 - 09:45

Hydrobike
09:00 - 09:45

10:00
11:00
12:00
13:00
Hydrobike
13:00 - 13:45

Hydrobike
13:00 - 13:45

14:00
Hydrobike
14:45 - 15:30

Hydrobike
14:45 - 15:30
15:00
16:00
17:00
18:00
Acqua gym
18:00 - 18:45

Acqua gym
18:45 - 19:30

Hydrobike
19:30 - 20:15

Tapis roulant
18:00 - 18:45


Hydrobike
19:30 - 20:15

Acqua gym
18:00 - 18:45

Acqua gym
18:45 - 19:30

Hydrobike
19:30 - 20:15

Tapis roulant
18:00 - 18:45


Hydrobike
19:30 - 20:15
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20


Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20


09:00
Nuoto Baby 0-3 anni
09:00 - 09:30

Nuoto Baby 0-3 anni
09:30 - 10:00
10:00

Nuoto Baby 0-3 anni
10:00 - 10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00







16:00
17:00
18:00
19:00
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
20:15 - 21:30

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:30 - 20:45

Nuoto adulti
19:40 - 20:20
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
20:15 - 21:30

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40
Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:30 - 20:45

Nuoto adulti
19:40 - 20:20
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
08:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:30 - 09:30

Nuoto libero
09:30 - 10:30

Nuoto libero
10:30 - 11:30

Nuoto libero
11:30 - 12:30
09:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
10:00
Nuoto libero
10:00 - 11:00
11:00
Nuoto libero
11:00 - 12:00
Nuoto libero
11:00 - 12:00
12:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
13:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Nuoto libero
17:00 - 18:00
Nuoto libero
17:00 - 18:00
Nuoto libero
17:00 - 18:00
18:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
19:00
Nuoto libero
19:00 - 20:00
20:00
Nuoto libero
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Aerobalance
08:20 - 09:10
Fly Board
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:20 - 10:10
Aerobalance
08:20 - 09:10

Step
09:20 - 10:10
Fly Board
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:20 - 10:10
Aerobalance
08:20 - 09:10

Circuit exercise
09:20 - 10:10
09:00
Aerobalance
09:30 - 10:20
10:00
11:00
12:00
13:00
Circuit exercise
13:00 - 13:50
Ppr
13:00 - 13:50
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Circuit exercise
18:30 - 19:20

Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
Circuit exercise
18:30 - 19:20

Ppr
19:30 - 20:20

19:00
Ppr
19:30 - 20:20

Power Pilates
19:30 - 20:20
Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
08:00
Sala fitness
08:00 - 09:30

Sala fitness
09:30 - 11:00
09:00
10:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
11:00
Sala fitness
11:00 - 12:30
12:00
13:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
14:00
15:00
16:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
17:00
18:00
19:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Back school
07:50 - 08:45

Back school
08:45 - 09:30
Back school
07:50 - 08:40

Back school
08:45 - 09:30
08:00
Yoga
08:20 - 09:10
Yoga
08:20 - 09:10

Yoga
09:15 - 09:55
Yoga
08:20 - 09:10
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Back school
16:00 - 16:45
Back school
16:00 - 16:45
17:00
Pilates
17:00 - 17:50
Pilates
17:00 - 17:50
18:00
Pancafit
18:00 - 18:50
Pancafit
18:00 - 18:50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No corsi available!