fbpx
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00


08:00
09:00
Hydrobike
09:00 - 09:45

Hydrobike
09:00 - 09:45


Hydrobike
09:45 - 10:30

10:00
Hydrobike
10:30 - 11:15

Hydrobike
10:30 - 11:15

11:00
12:00
13:00
Hydrobike
13:00 - 13:45

Hydrobike
13:00 - 13:45

14:00
Hydrobike
14:45 - 15:30

Hydrobike
14:45 - 15:30
15:00
16:00
17:00
18:00
Acqua gym
18:00 - 18:45

Acqua gym
18:45 - 19:30

Hydrobike
18:45 - 19:30

Hydrobike
19:30 - 20:15
Tapis roulant
18:00 - 18:45


Hydrobike
19:30 - 20:15


Acqua gym
18:00 - 18:45

Acqua gym
18:45 - 19:30

Hydrobike
18:45 - 19:30

Hydrobike
19:30 - 20:15
Tapis roulant
18:00 - 18:45


Hydrobike
19:30 - 20:15
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20
Nuoto adulti
08:50 - 09:30

Nuoto adulti
09:40 - 10:20
09:00
Nuoto Baby 0-3 anni
09:00 - 09:30

Nuoto Baby 0-3 anni
09:30 - 10:00
10:00
Nuoto Baby 0-3 anni
10:00 - 10:30





11:00
12:00
13:00
Nuoto adulti
13:00 - 13:40
Nuoto adulti
13:00 - 13:40
14:00
15:00
16:00







Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
20:15 - 21:30

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40








Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:30 - 20:45

Nuoto adulti
19:40 - 20:20













Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Nuoto adulti
19:40 - 20:20

Master
20:15 - 21:30

Nuoto adulti
20:20 - 21:00

Nuoto adulti
21:00 - 21:40








Nuoto adulti
19:00 - 19:40

Pre Master
19:30 - 20:45

Nuoto adulti
19:40 - 20:20
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
Nuoto libero
07:00 - 08:00
08:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:00 - 09:00
Nuoto libero
08:30 - 09:30

Nuoto libero
09:30 - 10:30

Nuoto libero
10:30 - 11:30

Nuoto libero
11:30 - 12:30
09:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:00
Nuoto libero
09:00 - 10:30
10:00
Nuoto libero
10:00 - 11:00
Nuoto libero
10:30 - 12:00
Nuoto libero
10:00 - 11:00
Nuoto libero
10:00 - 11:00
Nuoto libero
10:30 - 12:00
11:00
Nuoto libero
11:00 - 12:00
Nuoto libero
11:00 - 12:00
Nuoto libero
11:00 - 12:00
12:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
Nuoto libero
12:00 - 13:00
13:00
Nuoto libero
13:00 - 14:30
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:30
Nuoto libero
13:00 - 14:00
Nuoto libero
13:00 - 14:00
14:00
Nuoto libero
14:00 - 15:00
15:00
Nuoto libero
15:00 - 16:00
16:00
Nuoto libero
16:00 - 17:00
17:00
Nuoto libero
17:00 - 18:00
18:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
Nuoto libero
18:00 - 19:00
19:00
Nuoto libero
19:00 - 20:00
20:00
Nuoto libero
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Aerobalance
08:20 - 09:10

Strong
09:20 - 10:10
Fly Board
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:20 - 10:10
Aerobalance
08:20 - 09:10

Step
09:20 - 10:10
Fly Board
08:20 - 09:10

Strong
09:20 - 10:10
Aerobalance
08:20 - 09:10

Power Pilates
09:20 - 10:10
09:00
Aerobalance
09:30 - 10:20
10:00
11:00
12:00
13:00
Circuit exercise
13:00 - 13:50
Fly & mobility
13:00 - 13:50
14:00
15:00
16:00
17:00
Cardiodance
17:30 - 18:20

Power Pilates
18:30 - 19:20

Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
Cardiodance
17:30 - 18:20

Strong
18:30 - 19:20

Ppr
19:30 - 20:20

Step
17:30 - 18:20
18:00
Strong
18:30 - 19:20

Ppr
19:30 - 20:20

19:00
Step
19:30 - 20:20

Fly & mobility
20:30 - 21:20
Aereopump
19:30 - 20:20

Aereocombat
20:30 - 21:20
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
Sala fitness
07:00 - 08:30

Sala fitness
08:30 - 10:00
08:00
Sala fitness
08:00 - 09:30

Sala fitness
09:30 - 11:00
09:00
10:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
Sala fitness
10:00 - 11:30

Sala fitness
11:30 - 13:00
11:00
Sala fitness
11:00 - 12:30
12:00
13:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
Sala fitness
13:00 - 14:30

Sala fitness
14:30 - 16:00
14:00
15:00
16:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
Sala fitness
16:00 - 17:30

Sala fitness
17:30 - 19:00
17:00
18:00
19:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
Sala fitness
19:00 - 20:30

Sala fitness
20:30 - 22:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Back school
07:50 - 08:45

Back school
08:45 - 09:30

Back school
07:50 - 08:40

Back school
08:45 - 09:30

08:00
Yoga
08:20 - 09:10
Yoga
08:20 - 09:10

Yoga
09:15 - 09:55
Pilates
08:20 - 09:10
Yoga
08:20 - 09:10

Yoga
09:15 - 09:55
09:00
10:00
11:00
Pancafit
11:00 - 11:50
Pancafit
11:00 - 11:50
12:00
13:00
Yoga
13:00 - 13:50
Pilates Feetup
13:00 - 13:50
Yoga
13:00 - 13:50
Pilates Feetup
13:00 - 13:50
14:00
15:00
Yoga
15:00 - 15:50
16:00
Back school
16:00 - 16:45
Back school
16:00 - 16:45
17:00
Pilates
17:00 - 17:50
Pilates Feetup
17:00 - 17:50
Pilates
17:00 - 17:50
18:00
Pancafit
18:00 - 18:50
Pancafit
18:00 - 18:50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No corsi available!